Турнир Свой Стиль-2013
01 октября 2013 года

В Омске пройдет турнир по спортивным танцам "Свой Стиль"
5-6 октября 2013 года на площадке конгресс-холла Экспоцентра Омской области пройдет российский турнир по спортивным танцам "Свой Стиль-2013". Турнир объединит представителей танцевального спорта России и стран ближнего зарубежья.


 

5-6 октября 2013 года на площадке конгресс-холла Экспоцентра Омской области пройдет российский турнир по спортивным танцам "Свой Стиль-2013". Турнир объединит представителей танцевального спорта России и стран ближнего зарубежья.

В первый день пройдут соревнования спортсменов в возрастных категориях (дети, юниоры, молодежь), в открытых классах (спорт высших достижений). В вечернем отделении, которое начнется в 18.00 -  шоу-номера и показательные выступления победителей чемпионата Европы во Франции 2009 года, серебряных призеров чемпионата России по латиноамериканскому секвею 2010 года Антона Ужекова и Ракивиной Ксении.

Во второй день состоятся соревнования среди начинающих танцоров (массовый спорт) 4-11 лет. В перерывах между отделениями показательные выступления лучших детских коллективов города и области.

В турнире предполагается участие около 300 пар из Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Томской, Свердловской, Тюменской, Курганской, Челябинской и Омской областей, а также из Красноярского и Алтайского краев.

Организаторы турнира: Союз танцевального спорта России, Федерация танцевального спорта Омской области, Сибирский Государственный университет физической культуры и спорта, Благотворительный Фонд имени Александра Вьюхина, центр спортивного танца "Свой стиль".

Открытый кубок по спортивным танцам "Свой Стиль-2013"

Программа соревнований 5 октября

1 отделение 
1. Дети-1 (Открытый/двоеборье) 11:00 
2. Юниоры-1 (Открытый/двоеборье) 11:00 
3. Юниоры-2 (Открытый/Латина) 11:00 
4. Молодежь (Открытый/Стандарт) 11:00

2 отделение 
5. Дети-2 (Открытый/Двоеборье) 13:00 
6. Юниоры-1 (Открытый/Стандарт) 13:00 
7. Юниоры-2 (Открытый/Двоеборье) 13:00

3 отделение 
8.  Дети-1 (Открытый/Латина) 16:00 
9.  Дети-2 (Открытый/Стандарт) 16:00 
10. Молодежь (Открытый/Латина) 16:00

4 отделение 
11.  Дети-1 (Открытый/Стандарт) 18:00 
12.  Дети-2 (Открытый/Латина) 18:00 
13.  Юниоры-1 (Открытый/Латина) 18:00 
14.  Юниоры-2 (Открытый/Стандарт) 18:00 
15.  Молодежь (Открытый/Двоеборье) 18:00

Программа соревнований 6 октября

1 отделение 
1. Дети 1+2 (ШБТ/2 танца) 11:00 
2. Дети (2006 и мл) (ШБТ/Вару-вару фокстротик) 11:00 
3. Дети-1 (ШБТ/4 танца) 11:00 
4. Юниоры-1 (Е/Латина) 11:00 
5. Дети-1+2 (до Д включительно /Стандарт) 11:00

2 отделение 
6. Дети (2006 и мл.) (ШБТ/2 танца) 13:00 
7. Дети-2 (ШБТ/4 танца)  13:00 
8. Юниоры-1 (Е/Стандарт) 13:00 
9. Дети1+2 (до Д включительно /Латина) 13:00 
10. Юниоры-1+2 (до Д включительно /Стандарт) 13:00

3 отделение 
11. Дети1+2 (ШБТ/6 танцев) 16:00 
12. Дети-1 (Е /Стандарт) 16:00 
13. Юниоры-1+2 (до Д включительно /Латина) 16:00 
14. Юниоры-1 (до С включительно /Стандарт) 16:00 
15. Юниоры-2 (до В включительно /Латина) 16:00

4 отделение 
16. Дети (2007 и мл) (ШБТ /Соврем.ритмы утята) 18:30 
17. Дети-1 (Е/ Латина) 18:30 
18. Юниоры-1 (До С включительно /Латина) 18:30 
19. Юниоры-2 (До В включительно /Стандарт) 18:30

Цена входного билета: 400 р. на весь день.

Оставьте свой комментарий