"Короли паркета" 2014г.
13 марта 2014 года

30 марта 2014г. вновь состоится наш традиционный турнир "Короли паркета"- Судьи без своих пар!!!

СОЮЗ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА РОССИИ

ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

ЦЕНТР СПОРТИВНОГО ТАНЦА «СВОЙ СТИЛЬ»

Приглашают вас принять участие в Российском турнире по спортивным танцам

традиционный открытый кубок серии «Судьи без своих пар»

«Короли паркета»

Дата проведения

30 марта 2014 г.

Место проведения

г. Омск, Будеркина 2, ДК «Омскшина»

Организаторы

ЦСТ «Свой Стиль»

Правила проведения

В соответствии с правилами СТСР  и ФТСОО

Судьи

Независимая судейская коллегия из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Кургана, Новосибирска, Новоуральска, Красноярска, Томска, Барнаула, по приглашению организаторов и утвержденная президиумом ФТСОО и СТСР 

Регистрация пар

По классификационным книжкам на турнире, регистрация заканчивается за 30 минут до начала первого тура очередного отделения

Регистрационный взнос

В соответствии с Правилами СТСР

Прием заявок на участие в турнире

Предварительные заявки на участие принимаются 

до 29.03.2014 на сайтах СТСР и www.ballroom.ru

для пар ШБТ по эл. почте на tev15@mail.ru

Награждение победителей

Кубки, медали, памятные подарки финалистам всех групп от организаторов и спонсоров турнира. Дипломы тренерам финалистов. 

Входные билеты для зрителей

Дневные отделения - 300 р.; вечернее отделение – 200 р.

дети до 5 лет, ветераны ВОВ и труда (по удостоверениям) – бесплатно.

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых заявлены в турнире

Размещение

Размещение участников турнира в гостиницах самостоятельно. Проезд к месту проживания и месту проведения турнира осуществляется самостоятельно

Контактные телефоны

оргкомитета

8-905-099-16-05, 8-913-674-04-05 Путинцева Елена

8 -904-587-49-38, 8-983-117-62-65 Носоченко Елизавета

Наши партнеры

 

Сибирский государственный университет физической культуры и спорта

Спортивный клуб «Триумф»

Магазин-ателье танцевальных костюмов «First-dance»

ЗАО Страховая группа «УралСиб»

Компания «Призер»

Гостиничный комплекс «Ника»

«Омскметаллооптторг»

 

 

Программа соревнований

 

 

Категория

 

Возраст

Время начала отделений

10-00

12-30

15-30

18-00

1

Дети

2008 и мл

 

 

2 т. W, Ch

 

2

Дети

2007 и мл.

2 т. Совр. Ритмы, утята

2 т.

W, Ch

 

 

3

Дети 1

2005 и мл.

2 т.

W, Ch

 

4 т.

W,  Q, S, Ch

 

4

Дети

Соло

2007 и мл.

2 т.

W, Ch

 

 

 

5

Дети 1

Соло

2005 и мл.

2 т.

W, Ch

4 т.

W,  Q, S, Ch

 

 

6

Дети 2

Соло

2003 и мл.

 

 

2 т.

W, Ch

4 т.

W,  Q, S, Ch

7

Дети 1 +2

2003 и мл.

2 т. W, Ch

4 т.

 W,  Q, S, Ch

 

Королевский кубок ШБТ

по Ch

6 т.

W, V, Q, S, Ch, J

8

Дети-1

2005-2006

Е

6 танцев

 

 

 

9

Дети 1+2

2003 - 2006

Е СТ

ОК СТ

ОК ЛА

Е +Д 8 т.

 

Е ЛА 

10

Дети 2

2003 - 2004

 

 

 

ОК 8 т.

 

11

Юниоры 1

2001 -2002

Е ЛА

Е СТ

ОК СТ

ОК ЛА

 

Д + С 10 т.

12

Юниоры 1 +2*

1999 - 2002

 

 

Е+Д 4 т. СТ Е+Д 4т. ЛА

 

*Без ограничений по фигурам и костюмам